10:00 - 12:00
12:00 - 12:30

Перерыв (Кофе-брейк)

12:30 - 14:30
Кинозал Главного Корпуса Секции Программного комитета
Зал №1 (Кинозал ГК)
Секция 1
Социология и медиапотребление

Ведущие:
Алексей БЕЛЯЕВ (Аналитический Центр Видео Интернешнл)
Дмитрий ЧИСТОВ (Internet Media Holding)

Зал №2 (Шатер)
Секция 2
Электронная торговля (1)

Ведущие:
Михаил ОСИН (OZON.ru)
Татьяна ЦВЕТКОВА (Фаст Лейн Венчурес)

Зал №3 (Корпус-6)
Секция 3
Кадры

Ведущий:
Ольга МАНАННИКОВА (HeadHunter Group)

Зал №4 (Шатер)
Секция 4
Куда движется российский интернет?

Ведущий:
Вячеслав ДУХИН (ВГТРК)

Партнерские секции Программа 2.0 Программа 2.0 UpStart Conf Партнерские секции
Зал №5 (Корпус 6)
Секция 5
SMM или мошенничество?

Ведущий:
Илья ПЕРЕКОПСКИЙ (ВКонтакте)

Зал №6 (Шатер)
Секция 6
Платежные интеграторы: почему и зачем?

Ведущий:
Петр ДАРАХВЕЛИДЗЕ (WebMoney Transfer)
Наталья ХАЙТИНА (Яндекс.Деньги)

Зал №7 (Корпус-2)
Секция 7
Lead'овое шоу: все тонкости работы с оплатой за результат

Ведущий:
Сергей КЕДРОВ (Rollad.ru)
Екатерина ШИНКЕВИЧ (CPA Network Russia)

Зал №8 (Шатер)
Секция 8
Презентации фондов и инвесторов
Зал №9 (Библиотека ГК)
Секция 9
Speed Business Dating (блок-1)

Ведущий:
Аркадий САНДЛЕР (Essential Commerce Ltd.)
Кирилл ГОТОВЦЕВ (Маньяко)

14:30 - 15:30

Перерыв (обед)

15:30 - 17:30
Кинозал Главного Корпуса Секции Программного комитета
Зал №1 (Кинозал ГК)
Секция 10
ТОПы на РИФ+КИБ

Ведущие:
Игорь ВИТТЕЛЬ (РБК-ТВ)

Зал №2 (Шатер)
Секция 11
Электронная торговля (2)

Ведущие:
Федор ВИРИН (NLO Marketing)
Феликс МУЧНИК (SoftKey)

Зал №3 (Корпус-6)
Секция 12
Образовательные концепции подготовки специалистов интернет-отрасли

Ведущие:
Максим СПИРИДОНОВ (Нетология)
Борис ОМЕЛЬНИЦКИЙ (IAB-Россия)

Зал №4 (Шатер)
Секция 13
Информационная безопасность

Ведущие:
Андрей ЯРНЫХ (Лаборатория Касперского)
Ирина ЛЕВОВА (РАЭК)

Партнерские секции Программа 2.0 Программа 2.0 UpStart Conf Партнерские секции
Зал №5 (Корпус 6)
Секция 14
Серьезные инвесторы для несерьезных проектов: Инвесторы VS Стартапы

Ведущие:
Ярослав ВАХИТОВ
Алексей БОРОДКИН (Антипремия Рунета)
Дмитрий СМИРНОВ (ФИНАМ)
Вадим ТАРАСОВ (JetVenturev)

Зал №6 (Шатер)
Секция 15
Продвижение проектов и брендов в социальных сетях. Практические приемы

Ведущие:
Анна БОКШИЦКАЯ (Вебеджмент, Интернет-агентство)
Влад ТИТОВ (Vovlekay & Sinoby | Digital Communication)

Зал №7 (Корпус-2)
Секция 16
Web-доступность для пользователей с ограниченными возможностями здоровья

Ведущие:
Алексей ЛЮБИМОВ (ai-marketing)

Зал №8 (Шатер)
Секция 17
Лучшие практики инвестирования
Зал №9 (Библиотека ГК)
Секция 18
Презентация сервиса Битрикс24: Социальный Интранет в облаке

Ведущие:
Сергей РЫЖИКОВ (1С-Битрикс)
Светлана БЕРЕГУЛИНА (1С-Битрикс)

17:30 - 18:00

Перерыв (Кофе-брейк)

18:00 - 20:00
Кинозал Главного Корпуса Секции Программного комитета
Зал №1 (Кинозал ГК)
Секция 19
Последователи vs Пионеры (шоу-битва)

Ведущий:
Федор ВИРИН (NLO Marketing)

Зал №2 (Шатер)
Секция 20
Электронные платежи

Ведущие:
Пётр ДАРАХВЕЛИДЗЕ (WebMoney Transfer)
Наталья ХАЙТИНА (Яндекс.Деньги)

Зал №3 (Корпус-6)
Секция 21
Домены

Ведущие:
Андрей ВОРОБЬЕВ (RU-CENTER)
Ольга АЛЕКСАНДРОВА-МЯСИНА (Координационный центр национального домена сети Интернет)

Зал №4 (Шатер)
Секция 22
Право в интернете

Ведущие:
Михаил ЯКУШЕВ (Mail.Ru Group)

Партнерские секции Программа 2.0 Программа 2.0 UpStart Conf Партнерские секции
Зал №5 (Корпус 6)
Секция 23
Практика интернет-маркетинга: кейсы и выводы

Ведущий:
Максим СПИРИДОНОВ (Нетология)

Зал №6 (Шатер)
Секция 24
"Где упал - там и офис" или Секреты виртуальных коллективов

Ведущий:
Владимир ЛИПКА (Липка и друзья, студия)

Зал №7 (Корпус-2)
Секция 25
Do It Yourself: как разработать успешный облачный сервис

Ведущий:
Сергей РЫЖИКОВ (1С-Битрикс)

Зал №8 (Шатер)
Секция 26
Старпат-батл NOMOBILE

Ведущий:
Николай ТУРУБАР (Итоги)

Зал №9 (Библиотека ГК)
Секция 27
Будущее online ритейла и роль торговой площадки в нем

Ведущий:
Мария НАЗАМУТДИНОВА (OZON.ru)

20:30 - 23:00

Фуршет

10:00 - 12:00
Кинозал Главного Корпуса Секции Программного комитета
Зал №1 (Кинозал ГК)
Секция 28
Авторские монолекции (ТОП)
Products & Services

powered by Mail.ru Group

Ведущий:
Александр ПЛЮЩЕВ (Эхо Москвы)

Зал №2 (Шатер)
Секция 29
Интернет-технологии и гражданское общество

Ведущие:
Михаил ГУРЕВИЧ (Медиа Мир, РБК)
Сергей КУЗНЕЦОВ (SKCG)
Наталья ХАЙТИНА (Яндекс.Деньги)

Зал №3 (Корпус-6)
Секция 30
Веб-разработка

Ведущие:
Сергей РЫЖИКОВ (1С-Битрикс)
Алексей СИДОРЕНКО (1С-Битрикс)

Зал №4 (Шатер)
Секция 31
Реклама (1)

Ведущие:
Борис ОМЕЛЬНИЦКИЙ (IAB-Россия)
Андрей СЕБРАНТ (Яндекс)

Партнерские секции Партнерские секции Программа 2.0 UpStart Conf Партнерские секции
Зал №5 (Корпус 6)
Секция 32
Инструменты увеличения конверсии коммерческих сайтов и интернет-магазинов

Ведущий:
Максим СПИРИДОНОВ (Нетология)
Михаил НАЛЁТОВ (LiveTex)

Зал №6 (Шатер)
Секция 33
От Digital-маркетинга к объединенным коммуникациям. WebProfessionals & ADV/web engineering

Ведущий:
Гайдар МАГДАНУРОВ (Microsoft)
Алексей ПЕРСИАНОВ (ADV, web-engineering)

Зал №7 (Корпус-2)
Секция 34
Продвижение высокотехнологичных компаний. Россия vs. Запад – кто круче?

Ведущий:
Валерия КОМИССАРОВА (Mail.Ru Group)
Евгения КОЛОБУХОВА (А-ТАК, коммуникационное агентство)

Зал №8 (Шатер)
Секция 35
Школа интернет-предпринимательства.
От идеи к воплощению
Зал №9 (Библиотека ГК)
Секция 36
Лидогенерация, CPA, партнерский маркетинг - методы эффективной работы

Ведущие:
Михаил ГАРКУНОВ (Миксмаркет)
Давид ПЕТРОСЯН-МКЕРВАЛИ (TradeDoubler Russia)

12:00 - 12:30

Перерыв (Кофе-брейк)

12:30 - 14:30
Кинозал Главного Корпуса Секции Программного комитета
Зал №1 (Кинозал ГК)
Секция 37
Авторские монолекции (ТОП)
Web around the Globe

powered by Mail.ru Group

Ведущий:
Александр ПЛЮЩЕВ (Эхо Москвы)

Зал №2 (Шатер)
Секция 38
Tips & Tricks электронной коммерции: кейсы, секреты и трюки

Ведущие:
Наиля ЗАМАШКИНА (Mail.Ru Group)
Дмитрий КОРОБИЦЫН (Поставщик счастья)
Тимофей ШИКОЛЕНКОВ (Boutique.ru)

Зал №3 (Корпус-6)
Секция 39
API и бизнес

Ведущие:
Вадим ФРАНЦЕВ (Яндекс)

Зал №4 (Шатер)
Секция 40
Реклама (2)

Ведущие:
Андрей СЕБРАНТ (Яндекс)
Владимир ДОЛГОВ (Google Russia)

Партнерские секции Программа 2.0 Программа 2.0 UpStart Conf Партнерские секции
Зал №5 (Корпус 6)
Секция 41
Дети в интернете

Ведущий:
Денис ДАВЫДОВ (Лига безопасного Интернета)
Екатерина ЛАРИНА (Минкомсвязь России)

Зал №6 (Шатер)
Секция 42
Быстрее, выше, сильнее. WOW-сервис как конкурентное преимущество

Ведущий:
Аксана ПРУТЦКОВА (GF.)

Зал №7 (Корпус-2)
Секция 43
Технологии для "открытого государства" в России

Ведущий:
Ярослав БЫХОВСКИЙ (Викивот!)
Иван БЕГТИН (НП "Информационная культура")

Зал №8 (Шатер)
Секция 44
Школа интернет-предпринимательства.
От HR до IR
Зал №9 (Библиотека ГК)
Секция 45
Право для интернет-бизнеса (мастер-класс)

Ведущий:
Виктор Наумов (SALANS)

14:30 - 16:00

Перерыв (обед)

16:00 - 18:00
Кинозал Главного Корпуса Секции Программного комитета
Зал №1 (Кинозал ГК)
Секция 46
Авторские монолекции (ТОП) - часть 3
Зал №2 (Шатер)
Секция 47
Что важнее для пользователей поиска: ранжирование 10 ссылок или решение задач?

Ведущие:
Владимир ДОЛГОВ (Google Russia)
Александр САДОВСКИЙ (Яндекс)
Ростислав ШОРГИН

Зал №3 (Корпус-6)
Секция 48
Облака будущего

Ведущие:
Михаил СМОЛЯНОВ (Мегаплан)

Зал №4 (Шатер)
Секция 49
Интегрированные маркетинговые коммуникации

Ведущие:
Сергей КУЗНЕЦОВ (SKCG)
Владилен СИТНИКОВ (Hungry Boys)

Партнерские секции Программа 2.0 Программа 2.0 UpStart Conf Партнерские секции
Зал №5 (Корпус 6)
Секция 50
Социальные сети

Ведущие:
Александр ИЗРЯДНОВ (Mail.Ru Group)

Зал №6 (Шатер)
Секция 51
Эффективный подход к продвижению в интернете

Ведущие:
Юлия ИВАНЧИНА (AdLabs)
Полина БОГАЧЕВА (AdLabs)
Анатолий СЕРГЕЕВ (AdLabs)

Зал №7 (Корпус-2)
Секция 52
Электронная коммерция в России: текущая ситуация, тренды

Ведущие:
Виталий ПАНАРИН (InSales)

Зал №8 (Шатер)
Секция 53
Школа интернет-предпринимательства.
Вперед на рынок!
Зал №9 (Библиотека ГК)
Секция 54
Мегаплан для управления бизнесом (семинар)

Ведущий:
Мария ПИТЕРСКАЯ

18:00 - 18:30

Перерыв (Кофе-брейк)

18:30 - 20:30
Кинозал Главного Корпуса Секции Программного комитета
Зал №1 (Кинозал ГК)
Секция 55
Window to Russia: Europe & USA

Ведущие:
Alain Heureux (President IAB-Europe)
Борис ОМЕЛЬНИЦКИЙ (IAB-Россия)

Зал №2 (Шатер)
Секция 56
Интернет-СМИ: полгода на коне (круглый стол)

Ведущие:
Михаил ГУРЕВИЧ (Медиа Мир, РБК)

Зал №3 (Корпус-6)
Секция 57
Облака

Ведущие:
Сергей РЫЖИКОВ (1С-Битрикс)
Гайдар МАГДАНУРОВ (Microsoft)

Зал №4 (Шатер)
Секция 58
Измерения в интернет-маркетинге

Ведущие:
Андрей СЕБРАНТ (Яндекс)
Фёдор ВИРИН (Data Insight)

Партнерские секции Программа 2.0 Программа 2.0 UpStart Conf Партнерские секции
Зал №5 (Корпус 6)
Секция 59
Рунет играющий. Онлайн-игры как новое медиа

Ведущие:
Александр КУЗЬМЕНКО (Игры@Mail.Ru)

Зал №6 (Шатер)
Секция 60
Выборы и интернет

Ведущие:
Илья СЕГАЛОВИЧ (Яндекс)

Зал №7 (Корпус-2)
Секция 61
Туристический рынок и интернет: остаться в живых

Ведущие:
Глеб КАЩЕЕВ (Mail.Ru Group)
Александра ВЯЛЬ (Mail.Ru Group)
Николай ИОНКИН (Платрон)
Татьяна ГЛАЗАЧЕВА (Платрон)

Зал №8 (Шатер)
Секция 62
Встреча клуба инвесторов
Зал №9 (Библиотека ГК)
Секция 63
Speed Business Dating (блок-2)

Ведущий:
Аркадий САНДЛЕР (Essential Commerce Ltd.)

20:30 - 22:00

Ужин

22:00

Вечерняя программа РИФ+КИБ 2012

10:00 - 12:00
Кинозал Главного Корпуса Секции Программного комитета
Зал №1 (Кинозал ГК)
Секция 64
Авторские монолекции (ТОП)
Future Web

powered by Mail.ru Group

Зал №2 (Шатер)
Секция 65
Современный дизайн для современных платформ

Ведущие:
Олег АНДРИАНОВ (Mail.ru Group)
Юрий ВЕТРОВ (Mail.ru Group)

Зал №3 (Корпус-6)
Секция 66
Рост конверсии и прибыльности бизнеса с помощью веб-аналитики

Ведущие:
Мария ЧЕРНИЦКАЯ (iConText)
Александр ИВАНОВ (iConText)
Ирина МАТВИЕНКО (iConText)

Зал №4 (Шатер)
Секция 67
Бизнес-аспекты геоданных. Что делать после чекина?

Ведущие:
Алексей БЕЛЯЕВ (Аналитический Центр Видео Интернешнл)
Андрей СЕБРАНТ (Яндекс)

Партнерские секции Программа 2.0 Программа 2.0 UpStart Conf Партнерские секции
Зал №5 (Корпус 6)
Секция 68
CPM, CPC и CPA. Какой формат «выживет»?

Ведущий:
Михаил ГАРКУНОВ (Миксмаркет)

Зал №6 (Шатер)
Секция 69
Платить нельзя экономить или Как рекламироваться голодному стартапу

Ведущий:
Наиля ЗАМАШКИНА (Mail.Ru Group)
Людмила БУЛАВКИНА (look100.ru)

Зал №7 (Корпус-2)
Секция 70
Актуальные тренды веб-дизайна глазами ведущих мастеров отрасли

Ведущий:
Дмитрий ВАСИЛЬЕВ (NetCat)

Зал №8 (Шатер)
Секция 71
Презентации проектов (Startup Pitch)
Зал №9 (Библиотека ГК)
Секция 72
Digital-революция: вперед в будущее

Ведущий:
Татьяна РУЖИЧ (TOoBEeDOo)
Виталий ОЛЕЙНИКОВ (TOoBEeDOo)

12:00 - 12:30

Перерыв (Кофе-брейк)

12:30 - 14:30
Кинозал Главного Корпуса Секции Программного комитета
Зал №1 (Кинозал ГК)
Секция 73
Авторские монолекции (ТОП)
Future Web

powered by Mail.ru Group

Зал №2 (Шатер)
Секция 74
Видео: Что первично, контент или технологии?

Ведущие:
Лина УДОВЕНКО (ivi.ru)
Тимур АЛЯУТДИНОВ (ВымпелКом)

Зал №3 (Корпус-6)
Секция 75
Поисковый трафик: конверсия в клиентов (часть 1)
Дискуссия: Изменения в поисковой выдаче (часть 2)

Ведущие:
Константин РОЩУПКИН (Ашманов и партнеры)
Игорь АШМАНОВ (Ашманов и партнеры)

Зал №4 (Шатер)
Секция 76
Мобильные технологии и приложения - СЕГОДНЯ

Ведущие:
Алексей БЕЛЯЕВ (Аналитический Центр Видео Интернешнл)
Андрей СЕБРАНТ (Яндекс)

Партнерские секции Программа 2.0 Программа 2.0 UpStart Conf Партнерские секции
Зал №5 (Корпус 6)
Секция 77
Социальный Интранет

Ведущий:
Светлана БЕРЕГУЛИНА (1С-Битрикс)

Зал №6 (Шатер)
Секция 78
Статистика по медийной рекламной кампании. Как правильно сломать мозг?!

Ведущий:
Сергей МАРШАК (AdFox)
Евгения СКРЫННИК (RetailMedia)

Зал №7 (Корпус-2)
Секция 79
Классифайды 2012: миллионы в объявлениях

Ведущий:
Сергей ОСИПОВ (Деловой Мир Онлайн)

Зал №8 (Шатер)
Секция 80
1+1 (личные встречи стартапов с инвесторами)
Зал №9 (Библиотека ГК)
Секция 81
Актуальные тренды в отрасли 2012-2013 г.

Ведущие:
Алена ГРИГОРЯН (Маньяко)
Кирилл ГОТОВЦЕВ (Маньяко)
Екатерина СОБОЛЕВА (Маньяко)

14:30 - 16:00

Перерыв (обед)

16:00 - 18:00
Кинозал Главного Корпуса Секции Программного комитета
Зал №1 (Кинозал ГК)
Секция 82
Учебник по высоконагруженым системам

Ведущие:
Олег БУНИН (Онтико)

Зал №2 (Шатер)
Секция 83
Вирусы, выборы, деньги. Эпоха видео: тренды 2012 - 2013

Ведущие:
Мария СИРОШ (All Mind)
Ирина БОРИСОВА (All Mind)

Зал №3 (Корпус-6)
Секция 84
Будущее digital-коммуникаций. WebProfessionals & ADV/web engineering

Ведущие:
Алексей ПЕРСИАНОВ (ADV, web-engineering)
Павел ТАРГАШИН (FISTASHKI social media marketing)

Зал №4 (Шатер)
Секция 85
Мобильные технологии и приложения - ЗАВТРА (круглый стол)

Ведущие:
Алексей БЕЛЯЕВ (Аналитический Центр Видео Интернешнл)
Михаил ГУРЕВИЧ (Медиа Мир, РБК)
Алекс ПАЦАЙ (Mail.Ru Group)

Партнерские секции Программа 2.0 Программа 2.0 UpStart Conf Партнерские секции
Зал №5 (Корпус 6)
Секция 86
Бесплатный поисковый мини-аудит сайтов участников конференции

Ведущий:
Константин РОЩУПКИН (Ашманов и партнеры)
Сергей ПОЛКОВНИЧЕНКО (Ашманов и партнеры)

Зал №6 (Шатер)
Секция 87
Машинное обучение и развитие рекламных технологий

Ведущий:
Александр ЛОГАЧЕВ (Яндекс)

Зал №7 (Корпус-2)
Секция 88
Автоматизированные системы аудита и продвижения сайтов

Ведущий:
Николай ХИВРИН (ALTWeb Group)

Зал №8 (Шатер)
Секция 89
Истории успеха
Зал №9 (Библиотека ГК)
Секция 90
Реклама в социальных сетях, секреты успеха на примере сервиса Таргет@Mail.Ru

Ведущий:
Алексей БАСОВ (Mail.Ru Group)
Роман КОХАНОВСКИЙ (Mail.Ru Group)
Екатерина МИХНЕВИЧ (Mail.Ru Group)
Михаил КОЗЛОВ (Mail.Ru Group)

18:00

Окончание конференции РИФ+КИБ 2012


Module: advertising
Class: CAdvBanner
File: /home/projects/rif2012/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php
Function: GetPageWeights_RS
Line: 928
MySQL Query Error: SELECT DISTINCT B.TYPE_SID, B.ID BANNER_ID, B.WEIGHT BANNER_WEIGHT, B.SHOWS_FOR_VISITOR, B.FIX_CLICK, B.FIX_SHOW, B.KEYWORDS BANNER_KEYWORDS, DATE_FORMAT(B.DATE_SHOW_FIRST, '%d.%m.%Y %H:%i:%s') DATE_SHOW_FIRST, DATE_FORMAT(B.DATE_SHOW_FROM, '%d.%m.%Y %H:%i:%s') DATE_SHOW_FROM, DATE_FORMAT(B.DATE_SHOW_TO, '%d.%m.%Y %H:%i:%s') DATE_SHOW_TO, B.FLYUNIFORM FLYUNIFORM, B.MAX_SHOW_COUNT MAX_SHOW_COUNT, B.SHOW_COUNT SHOW_COUNT, C.ID CONTRACT_ID, C.WEIGHT CONTRACT_WEIGHT, C.KEYWORDS CONTRACT_KEYWORDS FROM b_adv_type T INNER JOIN b_adv_banner B ON ( B.ACTIVE='Y' and B.TYPE_SID = T.SID and B.STATUS_SID = 'PUBLISHED' and (B.FOR_NEW_GUEST is null or B.FOR_NEW_GUEST='Y') and (ifnull(B.MAX_SHOW_COUNT,0)>ifnull(B.SHOW_COUNT,0) or ifnull(B.MAX_SHOW_COUNT,0)=0) and (ifnull(B.MAX_CLICK_COUNT,0)>ifnull(B.CLICK_COUNT,0) or ifnull(B.MAX_CLICK_COUNT,0)=0) and (ifnull(B.MAX_VISITOR_COUNT,0)>ifnull(B.VISITOR_COUNT,0) or ifnull(B.MAX_VISITOR_COUNT,0)=0) and (B.DATE_SHOW_FROM<=now() or B.DATE_SHOW_FROM is null or length(B.DATE_SHOW_FROM)<=0) and (B.DATE_SHOW_TO>=now() or B.DATE_SHOW_TO is null or length(B.DATE_SHOW_TO)<=0)) INNER JOIN b_adv_banner_2_site BS ON ( BS.BANNER_ID = B.ID and BS.SITE_ID = 's1') INNER JOIN b_adv_contract C ON ( C.ID = B.CONTRACT_ID and C.ACTIVE='Y' and (ifnull(C.MAX_SHOW_COUNT,0)>ifnull(C.SHOW_COUNT,0) or ifnull(C.MAX_SHOW_COUNT,0)=0) and (ifnull(C.MAX_CLICK_COUNT,0)>ifnull(C.CLICK_COUNT,0) or ifnull(C.MAX_CLICK_COUNT,0)=0) and (ifnull(C.MAX_VISITOR_COUNT,0)>ifnull(C.VISITOR_COUNT,0) or ifnull(C.MAX_VISITOR_COUNT,0)=0) and (C.DATE_SHOW_FROM<=now() or C.DATE_SHOW_FROM is null or length(C.DATE_SHOW_FROM)<=0) and (C.DATE_SHOW_TO>=now() or C.DATE_SHOW_TO is null or length(C.DATE_SHOW_TO)<=0)) INNER JOIN b_adv_contract_2_site CS ON ( CS.CONTRACT_ID = B.CONTRACT_ID and CS.SITE_ID = 's1') INNER JOIN b_adv_contract_2_type CT ON ( CT.CONTRACT_ID = C.ID and (CT.TYPE_SID = 'ALL' or CT.TYPE_SID = T.SID)) INNER JOIN b_adv_banner_2_weekday BW ON ( BW.BANNER_ID = B.ID and BW.C_WEEKDAY='MONDAY' and BW.C_HOUR = '5') INNER JOIN b_adv_contract_2_weekday CW ON ( CW.CONTRACT_ID = C.ID and CW.C_WEEKDAY='MONDAY' and CW.C_HOUR = '5') LEFT JOIN b_adv_banner_2_group UG1 ON ( (UG1.BANNER_ID = B.ID and UG1.GROUP_ID in (2) and UG1.GROUP_ID<>2) ) LEFT JOIN b_adv_banner_2_page BP1 ON ( BP1.BANNER_ID = B.ID and BP1.SHOW_ON_PAGE='Y') LEFT JOIN b_adv_banner_2_page BP2 ON ( BP2.BANNER_ID = B.ID and BP2.SHOW_ON_PAGE='N' and '/p/index.php' like concat(BP2.PAGE, '%')) LEFT JOIN b_adv_contract_2_page CP1 ON ( CP1.CONTRACT_ID = C.ID and CP1.SHOW_ON_PAGE='Y') LEFT JOIN b_adv_contract_2_page CP2 ON ( CP2.CONTRACT_ID = C.ID and CP2.SHOW_ON_PAGE='N' and '/p/index.php' like concat(CP2.PAGE, '%')) LEFT JOIN b_adv_banner_2_stat_adv BA ON BA.BANNER_ID = B.ID LEFT JOIN b_adv_banner_2_country BC ON BC.BANNER_ID = B.ID AND ( ( (B.STAT_TYPE is null OR length(B.STAT_TYPE)=0 OR B.STAT_TYPE='COUNTRY') AND BC.COUNTRY_ID='' ) OR ( B.STAT_TYPE='REGION' AND BC.COUNTRY_ID='' AND BC.REGION='' ) OR ( B.STAT_TYPE='CITY' AND BC.CITY_ID='0' ) ) WHERE T.ACTIVE = 'Y' and ( B.STAT_COUNT is null or B.STAT_COUNT = 0 or BC.BANNER_ID is not null ) and BP2.ID is null and CP2.ID is null and (BP1.ID is null or '/p/index.php' like concat(BP1.PAGE, '%')) and (CP1.ID is null or '/p/index.php' like concat(CP1.PAGE, '%')) and (BA.STAT_ADV_ID is null or BA.STAT_ADV_ID='0') and (BC.COUNTRY_ID is null or BC.COUNTRY_ID='') and ( (B.SHOW_USER_GROUP = 'Y' and UG1.GROUP_ID is not null) or (B.SHOW_USER_GROUP <> 'Y' and UG1.GROUP_ID is null) ) ORDER BY B.TYPE_SID desc, C.ID desc [Got error 28 from storage engine]

DB query error.
Please try later.